Игорь Николаев опубликовал трогательный видеоролик с дочерью

767

Певец Игорь Николаев разместил в личном профиле в социальной сети «Инстаграм» трогательный видеоролик, на котором запечатлен момент, как он учит свою двухлетнюю дочь управлять детским автомобилем. Он часто радует подписчиков фотографиями и видео с малышкой.

До того, как у звездной пары Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой появилась на свет дочь, они пять лет находились в отношениях. Сегодня поклонники артиста радуются вместе с ним достижениями его наследницы, о которых он то и дело рассказывает в своем микроблоге. Очередной видеоролик с дочерью Игоря Николаева стал настоящим поводом для обсуждений в социальной сети. На видео маленькая Вероника сидит в радиоуправляемом детском автомобиле и наслаждается процессом вождения. Игорь подписал: «Все, Вероника научилась ездить самостоятельно!».

https://www.instagram.com/p/Bab2z8Wl-vR/?taken-by=igor_nikolaev_music

Реакция подписчиков не заставила себя долго ждать, фолловеры принялись осыпать Веронику теплыми словами и комментариями. Пост собрал более шестидесяти тысяч просмотров и массу комментариев. Подписчики отметили, что дочь певца растет очень красивой и смышленой девочкой. Многие назвали Веронику «радостью родителей».

Напомним, супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова недавно оказалась в центре обсуждений из-за своей внешности. Одна из скандальных блогеров написала о том, что Игорь делает Юлию более старой, чем она есть на самом деле. Поклонники Юлии принялись защищать любимую певицу и ее супруга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ