Алексей Чумаков рассказал, почему он и Юлия Ковальчук долго не заводили ребенка

900

Алексей Чумаков рассказал в недавнем интервью, почему он и его супруга Юлия Ковальчук так долго не заводили ребенка. Информация о том, что артист, наконец-то, стал отцом, появилась на прошлой неделе. Алексей стал гостем программы «Секрет на миллион», где и поделился подробностями семейной жизни.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук уже на протяжении длительного времени состоят в романтических отношениях. На прошлой неделе Юлия родила мужу ребенка, и новость о том, что Чумаков стал отцом, разлетелась по всем новостным сводкам и социальным сетям почти мгновенно. В одной из столичных клиник у звездной пары родилась дочь, об этом сообщила сама Ковальчук на своей странице в «Инстаграм». Поклонники принялись поздравлять звездную пару с таким важным событием. В программе «Секрет на миллион» Чумаков подробно рассказал, почему на протяжении долгого времени он и Юлия не заводили детей.

По словам Алексея, они не заводили детей, потому что не могли на это решиться. Тем не менее в СМИ то и дело Юлии приписывали беременность. Но лишь месяц назад пара подтвердила, что на самом деле ждет появления на свет малыша. Отметим, что узаконили супруги свои отношения еще в 2013 году. На протяжении четырех лет они раздумывали над вопросом появления детей.

Напомним, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук считаются одной из самых крепких пар, несмотря на то, что у каждого из них плотный гастрольный график. Ранее в Сети обсуждалась ссора этой пары, но вскоре они помирились.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ