Катя Гордон сильный и добрый человек, но в быту с ней сложно – Клара Кузденбаева

549

Катя Гордон, по словам нумеролога, обладает сильным характером и достигает успеха в любом деле. Она готова помогать людям, у нее обостренное чувство справедливости, но спорить с ней бесполезно. В ближайший год Екатерина может встретить любимого мужчину.

19 октября адвокат Катя Гордон отметила свой день рождения. Екатерине исполнилось 37 лет. К текущему моменту она стала успешной карьеристкой, счастливой мамой, а также является светской личностью и популярным блогером. Нумеролог Клара Кузденбаева рассказала о характере Кати и о том, что ожидает ее в будущем.

Эксперт отмечает: Екатерина по жизни обладает сумасшедшей энергетикой и очень сильным характером. Она не привыкла давать себя в обиду и всегда идет к намеченным целям. Кузденбаева уверяет: все, за что Гордон берется, ей обязательно удается. Екатерина без труда осваивает новые занятия и является настоящим фанатом своего дела. Иными словами, если она решила чем-то заниматься, то нет никаких сомнений, что она добьется в этом деле успеха. Решающую роль в этом, помимо ее сильного характера и силы воли, играют аналитический склад ума и высокий интеллект.

По словам Клары Кузденбаевой, для Гордон также характерна жертвенность – она умеет сочувствовать и всегда пытается помочь нуждающимся в помощи людям. Но при всем этом в характере Кати есть и не самые положительные качества. По словам эксперта, в обыденной жизни с ней бывает трудно:

«В быту она человек сложный. Она слишком эмоциональна и прямолинейна, практически полностью лишена гибкости и такта. Характерно, что у нее обостренное чувство справедливости, но справедливой ее при этом назвать нельзя».

Нумеролог предсказывает Кате приятные события в ближайший год. До своего 38-го дня рождения Екатерина встретит любимого человека, и у них все будет складываться хорошо. Трудности в ее жизни наступят после сорока лет. Эксперт советует Гордон быть осторожной, осмотрительной и не особо доверять людям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ