Дмитрий Маликов и Глюк'oZa отреагировали на участие в выборах Ксении Собчак

452

Дмитрий Маликов считает, что участие Ксении Собчак в выборах как минимум привлечет внимание молодежи к выборам. А певица Глюк'oZa, которая обычно не затрагивает политические темы, призналась, что не смогла обойти вниманием планы своей подруги.

Заявление Ксении Собчак о том, что она намерена баллотироваться на предстоящих президентских выборах произвело сильнейший эффект на общественность. Пока еще она не зарегистрировала свою кандидатуру, но реакция общества уже оказалась очень сильной. Кто-то ее поддерживает, кто-то считается планы Ксении абсурдом, а кто-то – откровенно высмеивает.

Однако так точно не считает Дмитрий Маликов. Комментируя планы Собчак, артист заявил, что определенная аудитория для поддержки Ксении совершенно точно будет сформирована. Собчак, по его мнению, очень популярна у молодежи, и ей как минимум удастся привлечь интерес аудитории на грядущих выборах. Также Маликов отметил, что Ксения – настойчивый и трудолюбивый человек, который никогда не останавливается на достигнутых целях. Дмитрий не отрицает, что Ксения Собчак как кандидат импонирует далеко не всем.

Отреагировала на новость и певица Глюк'oZa, которая является хорошей подругой Ксении. Исполнительница заявила, что обычно не затрагивает темы политики ни при каких обстоятельствах, но в этот раз промолчать она просто не могла. Наталья с восторгом восприняла новость от Собчак. Ионова решила узнать мнение подписчиков на этот счет. Но мнения фолловеров вновь разделились.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ