Диана Шурыгина прибавила в весе после свадьбы и медового месяца

2 411

Диана Шурыгина опубликовала свежий снимок, на котором она позирует в компании подруг. На фото заметно, что фигура Дианы изменилась – девушка определенно прибавила в весе, и у нее вырос животик. Изменения в фигуре произошли во время медового месяца Шурыгиной и ее мужа, а поклонники считают, что девушка беременна.

Фото: Диана Шурыгина «ВКонтакте»

Не так давно состоялась свадьба Дианы Шурыгиной. Девушка получила известность после того, как предала огласке историю своего изнасилования. А со своим будущим мужем познакомилась как раз на съемках Первого канала. Сейчас некоторые поклонники Дианы даже считают, что девушка находится в положении. Основанием для таких предположений стал не только факт ранней свадьбы девушки, но и изменившаяся фигура Шурыгиной – на ее свежей фотографии заметно, что Диана прибавила в весе, и у нее подрос животик.

Очень показательным оказался снимок, на котором девушка позирует в окружении своих подруг. Она позирует в серой футболке, которая обтягивает ее фигуру. Изменения в фигуре кажутся очевидными, к тому же, изменилась Шурыгина еще и на лице.

В то же время, очевидно, что перемены во внешности Дианы произошли недавно. Еще на своей свадьбе Шурыгина была такой же стройной, как до этого. Фолловеры приметили, что фигура девушки изменилась после ее медового месяца.

[media=https://www.instagram.com/p/BaaTRnRDLE5/?taken-by=_diana_shurygina_]

Сама Диана пока не комментирует домыслы своих подписчиков, хотя обычно с удовольствием вступает в дискуссии с фолловерами. Медовый месяц Шурыгина и ее муж провели в Сочи. Впрочем, не исключено, что подросший животик девушки – это вовсе не признак беременности, а признак того, что она просто позволила себе расслабиться после свадьбы и забыла о диетах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ