Леонардо Ди Каприо был замечен на улицах Нью-Йорка с украинской моделью Алиной Байковой

627

Леонардо Ди Каприо по сей день остается завидным холостяком и не спешит связывать себя узами брака с кем-либо. На его счету романы с самыми красивыми и востребованными моделями. В данное время его подозревают в романе с украинской манекенщицей и бизнес-леди Алиной Байковой. Пара была замечена на днях на улицах Нью-Йорка.

Леонардо Ди Каприо не спешить связывать себя узами брака и на протяжении десятилетий носит статус завидного голливудского холостяка. Зато он очень любить строить отношения с самыми красивыми, востребованными моделями, а еще и блондинками. У него был роман с Жизель Бюндхен, Бар Рафаэли и многими другими. Однако в последнее время Лео стали все чаще замечать в обществе украинской модели и бизнесвумен Алиной Байковой. На днях пару сфотографировали вместе, когда та прогуливалась по улицам Нью-Йорка. Знаменитости не спешат комментировать свои отношения, поэтому общественности лишь остается догадываться: что же между оскароносным Лео и красавицей Алиной. Заметим, что пара была не одна, а в компании актера Тоби Магуайера и его девушки.

К слову, недавно фирма Алины являлась спонсором одного из мероприятий Ди Каприо, возможно, что они встретились для обсуждения дальнейшего сотрудничества. Алина Байкова переехала из родной Украины в Америку шесть лет назад. В то время ее заприметили сотрудники одного из модельных агентств. С тех пор карьера Байковой в модельном бизнесе пошла в гору, также Алина смогла открыть собственное дело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ