Дмитрий Хворостовский прервал молчание, поблагодарив за поздравления

390

Дмитрий Хворостовский обратился к друзьям и поклонникам в соц. сети. Исполнитель поблагодарил их за многочисленные поздравления с прошедшим 16 октября днем рождения, а также уточнил, что проводит время в Лондоне с семьей. Хворостовский дал понять, что с ним все в порядке, ведь поклонники были обеспокоены его длительным отсутствием в соц. сети.

Дмитрий Хворостовский вынужден сражаться с раковым заболеванием. Неутешительный диагноз ему поставили уже достаточно давно, но оперный исполнитель не отчаялся, и продолжает борьбу с болезнью до текущего времени. Более того, Хворостовский все это время продолжает выступать по мере возможностей. А накануне исполнитель даже вернулся в соц. сети и сделал обращение к своим поклонникам.

Перед этим обращением последняя его публикация датировалась 30 сентября. А несколько дней назад, 16 октября, он отметил свой день рождения. А теперь поблагодарил всех своих друзей и поклонников, которые посылали ему свои поздравления. Исполнитель также подтвердил, что в настоящее время он находится с семьей в Лондоне, и прекрасно проводит там время.

[media=https://www.instagram.com/p/BaejUkPnAZh/?taken-by=hvorostovsky]

«Спасибо вам, дорогие друзья, за поздравления с днем рождения! Насладился прекрасным днем в Лондоне с друзьями и семьей», - написал Хворостовский.

Поклонники прославленного певца были обеспокоены его состоянием, поскольку несколько недель он никак не давал о себе знать. К тому же, в ночь на одиннадцатое октября в ряде СМИ появились тревожные сообщения о смерти артиста. К счастью, эти данные не подтвердились.

Точных подробностей о состоянии Хворостовского в настоящее время нет. Но не так давно близкий товарищ исполнителя Дмитрий Бертман уверил поклонников, что с его другом все в порядке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ