Елена Яковлева: «Мне приписывают фильмы, в которых я не снималась»

522

Елена Яковлева критически относится к информации, которая появляется в СМИ. Актриса находит множество неточностей и даже откровенную ложь. Яковлева признается, что в ее карьере случались моменты, когда ей приходилось работать не по профессии, но она не считает это критичным.

Елена Яковлева – одна из самых популярных и любимых зрителями актрис в отечественном кинематографе. Несмотря на большую популярность, о личной жизни Елены, а также о ее биографии известно не так уж и много. Сама Яковлева редко говорит на эту тему, фактически не ведет социальные сети. Однако при этом Елена сетует, что в Сети появляется неточная, а часто и вовсе ошибочная информация о ней. Саму актрису это раздражает.

Как отмечает Елена, единственное, в чем никогда не ошибались журналисты, это ее дата рождения. В остальном же есть много неточностей. Например, в месте ее рождения. Кроме того, Яковлевой приписывают профессии, которые на самом деле не имеют никакого отношения к деятельности Елены. Но наиболее досадно актрисе то, что ей приписывают высказывания и даже фильмы, к которым она не имела никакого отношения:

«Помимо интервью, которые я не давала, мне даже приписывают фильмы, в которых я не снималась. Иногда думаю: «Придумайте что-нибудь интересное, чтобы хотя бы мне было интересно читать».

При этом, как оказалось, в биографии Яковлевой очень много интересных и малоизвестных моментов. К примеру, Елена успела поработать библиотекарем и даже комплектовщицей. Рядовой зритель об этом даже не догадывался.

Актриса относится к этому спокойно. Кризис, по ее словам, случается в карьере каждого артиста, и в этом нет ничего критического. Наоборот, трудности в карьере заставляют артиста работать более усердно, искать варианты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ