Галина Ржаксенская рассказала об осложнениях после родов и поддержке мужа

748

Галина Ржаксенская рассказала, что роды прошли хорошо, но после них она испытывала боли и дискомфорт. Это произошло от того, что ребеночек оказался слишком большим для организма своей мамы. Галина не настаивала на присутствии мужа при родах, но рада, что он все же решил присутствовать.

Фото: vokrug.tv

Не так давно Галина Ржаксенская впервые стала мамой. Звезда «Холостяка» очень переживала из-за предстоящего пополнения, но оказалось, что все не так страшно. Сейчас Галина очень счастлива, что, наконец, испытала радость материнства. Ржаксенская рассказывает, что роды прошли хорошо, хоть и с некоторыми осложнениями.

Девушка отмечает, что ребеночек оказался немного большим для ее организма, потому после родов Галина испытывала некие трудности. Звезда реалити-шоу жалуется на дискомфорт при ходьбе. А в первое время после пополнения ходить и вовсе было очень тяжело. По словам Галины, она едва не теряла сознание от болей.

Однако сами роды прошли безболезненно. Галине сделали специальную для таких случаев анестезию. К тому же, молодую маму поддерживал ее супруг – мужчина принял решение быть рядом с женой во время ее родов, и ни на минуту об этом не пожалел.

Звезда «Холостяка» не сдерживала эмоций после появления дочери на свет. Галина плакала от счастья. По ее признанию, муж сам решил, что будет присутствовать при родах. А Ржаксенская хотела, чтобы это было исключительно его собственное решение. В итоге, девушка была очень рада, узнав, что ее возлюбленный все же будет присутствовать в перинатальном центре. В момент появления ребеночка на свет, супруги вместе порадовались своему счастью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ