После пересадки почки Селена Гомес похудела на 13 килограммов

718

Селене Гомес пришлось пересадить почку из-за красной волчанки. В качестве донора для знаменитости выступила ее хорошая подруга Франсия Райса. После этого Селена сильно похудела. По некоторым данным, девушка скинула 13 килограммов.

Селене Гомес пришлось прибегнуть к пересадке почки. Причиной хирургического вмешательства стала болезнь певицы, красная волчанка. Донором органа стала хорошая подруга Селены, актриса Франсиа Райса. После операции прошло время, Гомес восстановилась, однако сильно похудела. По некоторым данным, девушка скинула порядка 13 килограммов. На похудение певица шла осознанно.

Врач предупредил Селену, что после пересадки почки многие пациенты набирают вес. Возможно, эта информация напугала Гомес, и она решила следить за своей фигурой: пересмотрела свое питание и стала заниматься спортом. Недавно Селену Гомес засняли папарацци. Эти снимки распространились в сети. Общественность немного напугал внешний вид девушки: она выглядела болезненной и истощенной. Теперь фанаты поп-звезды просят ее перестать худеть и начать нормально питаться.

[media=https://www.instagram.com/p/BZBHr4Pg5Wd/?taken-by=selenagomez]

А ведь несколько лет назад, во время обострения красной волчанки, Селена, наоборот, сильно прибавила в весе. Многие тут же стали обвинять певице в злоупотреблении фастфудом и прочей калорийной пищей и рекомендовали ей заняться спортом. Гомес болезненно реагировала на подобные высказывания в свой адрес, но потом все же рассказала о своей болезни. После того, как девушке стало лучше, она пришла в форму, а также стал внимательнее относиться к своему здоровью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ