Алсу стала блондинкой ради нового клипа

1 321

Певица Алсу стала блондинкой для нового клипа. Об этом знаменитость рассказала в своем микроблоге, опубликовав кадр из видео. Поклонники надеются, что девушка лишь примерила парик и не стала кардинально менять цвет волос.

Сравнительно недавно певица Алсу стала мамой в третий раз, однако она не стала засиживаться в декрете и в скором времени приступила к работе. Знаменитость обещала своим поклонникам радовать новыми необычными работами и, похоже, сдерживает свое обещание. В скором времени Алсу презентует новый клип, название которого пока не разглашается. Артистка лишь заинтриговала подписчиков, выложив  в «Инстаграм» кадр ролика. В своей новой работе девушка перевоплотилась в блондинку. Многие надеются, что знаменитость всего лишь надела парик и не стала кардинально менять цвет волос.

[media=https://www.instagram.com/p/Bag2nD-hRL4/?taken-by=alsou_a]

Напомним, что сыну Алсу в августе исполнился год. Однако общественность еще не знает, как выглядит мальчик. Певица принципиально не показывает сына. Многодетная мама предпочитает скрывать личную жизнь и выставлять напоказ лишь свое творчество. По словам знаменитости, она не собирается и впредь публиковать фотографии сына в социальных сетях. Такое решение она приняла совместно с ее супругом Яном Абрамовым.

Алсу и Ян поженились в 2006 году.За это время у пары родилось трое детей: две девочки и сын. Примечательно, что дочери певицы очень похожи на Яна. Долгое время Алсу не решалась показывать девочек общественности. Когда те подросли, знаменитость появилась с ними на обложке глянца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ