Виктория Боня провела выходные с дочерью и Алексом Смерфитом

680

Стало известно, что Виктория Боня отдыхала с дочерью и своим бывшим возлюбленным Алексом Смерфитом. Пара не стала афишировать это, однако они прокололись в следующем: выложили в своих микроблогах фото с одинаковыми пейзажами. Это и неудивительно, ведь Вике и Алексу удалось сохранить хорошие отношения после расставания.

Виктория Боня и Алекс Смерфит провели выходные вместе в родной для Смерфита Ирландии. Об этом красноречиво говорят фото в микроблогах знаменитостей, сделанные на фоне одинаковых пейзажей. Позже Боня опубликовала в «Инстаграм» видео, на котором видно, как она, Алекс и Анджелина идут по отелю. Судя по снимкам, погода на отдыхе была пасмурной, однако это никак не могло омрачить настроение семьи. Виктория также передала поклонникам привет из холодной Ирландии. Поклонники Бони обрадовались такому стечению событий, ведь многие из них мечтают, чтобы Вика вновь сошлась с Алексом. Но Виктория, по ее словам, уже строит отношения с другим мужчиной, по некоторым данным, итальянцем. Пара намерена узаконить свои отношения в скором времени и даже думает над именами будущих детей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bahsd6tAhZm/?taken-by=victoriabonya]

Напомним, информация о расставании Алекса и Вики стала известна в конце зимы 2017 год. Об этом решилась рассказать сама Боня. Как оказалось, пара не жила вместе долгое время, однако все это тщательно скрывалось молодыми людьми. Спустя некоторое время после данной новости Смерфита стали все чаще видеть на публике с разными девушками, в основном, моделями из России. Одной из них стала Лиза Ганенко.

[media=https://www.instagram.com/p/BahSICcgGZ0/?hl=ru&taken-by=alexandersmurfit]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ