Марина Анисина познакомилась с очаровательным французом

457

Марина Анисина начала выкладывать совместные с Романом Дюкассом снимки и видео. Марина в восторге от своего нового знакомого, впечатлена его комплиментами, танцами и кулинарными способностями. Несмотря на то, что Анисина ужинает вместе с иностранцем, Никита Джигурда не сомневается в верности Марины.

Фото: crimea.kp.ru

Совсем недавно Никита Джигурда рассказал поклонникам о знакомстве с очаровательной итальянкой. Шоумен провел с ней достаточно много времени, несколько раз пересекался с ней на публичных мероприятиях, выкладывал фото и видео с брюнеткой. При этом Джигурда сразу объяснил, что с этой женщиной его не связывают романтические отношения, ведь он предан своей жене Марине.

В свою очередь Марина Анисина поступила подобным образом. Недавно она познакомилась с неким Романом Дюкассом – привлекательным французом. В своем микроблоге звезда показала целый ряд фотографий и видеороликов с иностранцем.

Марина разразилась в комплиментах своему новому знакомому. Она рассказала, что он – профессионал своего дела и отличный кулинар. Кроме того, по ее словам, Роман отлично танцует, а больше всего Анисину очаровало то, что он умеет делать изумительные комплименты на французском языке.

[media=https://www.instagram.com/p/BafBBdDngwJ/?taken-by=marinanisina]

Анисина в одной из своих публикаций упомянула и самого Никиту Борисовича. По ее словам, Дюкасс танцует не хуже, чем Джигурда, а ведь шоумен – настоящий профессионал в танцевальном деле. На большинстве совместных снимков Марины и Романа они позируют за уединенным ужином, с бокалами вина в руках. Несмотря на то, что они смотрятся очень гармонично рядом друг с другом, сам Никита Борисович, комментируя связь Анисиной и ее нового знакомого, отметил: не верит в измену Марины. По его словам, между ней и Романом исключительно дружба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ