Виктория Боня проводит время с отцом своей дочери Алексом Смерфитом в Ирландии

1 234

Виктория Боня и Алекс Смерфит снова воссоединились на родине бизнесмена. Виктория привезла в Ирландию свою дочь Анджелину, чтобы та смогла провести время с папой. Судя по видео в микроблоге Бони, экс-супруги и их общая дочь поселились в одном номере отеля.

Фото: onlynew.info

Не секрет, что российская телезвезда Виктория Боня уже относительно давно разведена с миллионером Алексом Смерфитом. Несмотря на это, они сохранили отличные отношения рад общего ребенка – дочери Анджелины. Виктория неоднократно подчеркивала, что девочка беспрепятственно общается с отцом, и тот может проводить с ней время фактически в любой момент когда захочет.

Единственное препятствие – расстояние. Виктория живет в США, иногда появляется в России, а основное место жительства Алекса – Монако. Тем не менее недавно Боня отправилась таки с дочкой в Монако, а затем вылетела в Ирландию – на родину Смерфита. Об этом сообщила сама Виктория. К тому же, в микроблоге Смерфита тоже стали появляться фото с дочкой, сделанные на его родине.

Как оказалось, Виктория и Алекс действительно очень близко общаются. Боня опубликовала видео, на котором заметно, что она, ее дочь, а также Алекс вместе заходят в номер отеля. При этом слышно, что они мило переговариваются друг с другом и с дочкой на английском языке. Таким образом, бывшие супруги действительно сохранили прекрасные отношения ради общей наследницы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bahsd6tAhZm/?hl=ru&taken-by=victoriabonya]

Некоторые подписчики даже решили, что экс-супруги снова вместе, раз они проводят время в одном номере отеля и встречаются так часто. Впрочем, вряд ли это действительно так. У Виктории уже есть жених, тоже иностранец. Правда, он родом из Италии, и живет в США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ