Лена Ленина скептично отнеслась к идее Собчак баллотироваться в президенты

489

Лена Ленина не считает, что Ксении Собчак место в политике. Звезда придерживается мнения, что Ксения – умный и амбициозный человек, но в политику нужно идти с подготовкой и опытом. Ленина уверена: экс-участницу «Дома-2» на выборах не будут воспринимать как серьезного претендента на победу.

Бизнесвумен Лена Ленина прекрасно знакома с Ксенией Собчак. Они часто пересекаются на светских мероприятиях, обе считаются светскими львицам, обе занимаются журналисткой деятельностью, работают в редакции журналов и имеют собственный бизнес. Накануне Ленина впервые прокомментировала попытку Ксении стать президентом.

Несмотря на то, что, в целом, мнения общественности разделились, Лена имеет довольно категоричную позицию на этот счет. Звезда уверена: экс-участникам реалити-шоу в политике не место. При этом Лена не может сказать о Ксении ничего пого. Она уважает ее как сильную, амбициозную, самоуверенную, умную и, наконец, успешную женщину. Тем не менее, как считает Ленина, людям без должного опыта и подготовки в политике делать нечего.

По словам Лены, воспринимать серьезно экс-участницу «Дома-2» в качестве кандидата в президенты просто невозможно. Такого же мнения, по ее мнению, придерживается большинство избирателей.

«Собчак неглупая женщина, у нее прекрасные амбиции и достаточно самоуверенности, чтобы сворачивать горы, но, мне кажется, в политике она пуд соли не съела. Не добиваются успеха в политике люди, пришедшие с улицы. Так что желаю Ксюше не очень надеяться на победу», - говорит Ленина.

Лена придерживается мнения, что человек должен заниматься своим делом. Она не считает, что специализация Собчак – это политика. Впрочем, сама Ксения уже дала понять, что на победу не рассчитывает. Главный мотив избираться на выборах для нее – дать гражданам шанс проголосовать «против всех». По словам Ксении, голосуя за нее, люди будут голосовать как бы против всех.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ