Николай Расторгуев подарил 12-летней внучке кредитную карту

720

Николай Расторгуев выполнил необычную просьбу внучки Сони, отмечавшей день рождения. Девочка попро кредитную карту, и дедушка мгновенно согласился. Расторгуев не знает, на что Соня тратит средства, но не вмешивается в ее дела, считая также, что этот опыт станет полезным для девочки в подготовке ко взрослой жизни.

Прославленный исполнитель Николай Расторгуев обожает свою внучку Соню. Артист всегда старается угодить девочке и признается, что может баловать внучку. Несмотря на то, что девочке всего 12 лет, мыслит она уже по-взрослому и имеет такие же взрослые потребности.

Так, недавно в свой день рождения Соня попро у дедушки очень необычный подарок – детскую кредитку. Расторгуев не удивился такой просьбе и мгновенно ее выполнил. Артист рассказывает: на кредитной карте хранятся небольшие личные средства Сони, которые она тратит на какие-то свои потребности. Что именно покупает Соня, Расторгуев не знает.

«Я же не хочу купить то, что ей будет не нужно в конечном итоге. Она уже довольно взрослая, все понимает. Я у нее спросил: «Сонечка, чтобы бы ты хотела на день рождения?» А она говорит: «Дед, а можешь подарить мне детскую кредитную карту?» Хороший ход! Да не вопрос!»  - рассказывает Расторгуев.

Необычная просьба Сони вряд ли может считаться странной. Привыкая с детства распоряжаться собственными деньгами, экономить их, копить и откладывать на определенные покупки, ребенок обучается финансовой грамотности. Это несомненно сослужит ей хорошим опытом и прекрасной подготовкой ко взрослой жизни.

Расторгуев хоть и не знает, на что тратится его внучка, его это не очень интересует – знаменитый дед не вмешивается в личные дела Сони. Он подозревает, что внучка покупает косметику, книжки и тетрадки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ