Вера Брежнева поделилась редким романтичным фото с мужем

814

Вера Брежнева выложила лаконичный, но красноречивый снимок с Константином Меладзе. Фото приурочено ко второй годовщине свадьбы влюбленных и было сделано, предположительно, в день их свадьбы. Меладзе позирует в костюме, а Брежнева – в красивом белом платье.

Примерно два года назад Вера Брежнева связала себя узами брака с Константином Меладзе. Парочка долго скрывала свои отношения, а также пыталась утаить свадьбу, которая прошла в Италии. Сделать этого не удалось, и сейчас любовь Веры и Константина уже не является секретом.

Тем не менее о своих отношениях влюбленные на публике практически не говорят. А совместные фотографии супругов и вовсе большая редкость. Накануне Брежнева сделала небольшое исключение, опубликовав лаконичный, но очень красноречивый снимок с любимым мужем. На фото не видно лиц Константина и Веры. На нем запечатлены только руки супругов крупным планом.

Вера позирует в объятиях Константина, а тот нежно и с любовью обнимает жену. Видно, что мужчина одет в костюм, а его избранница – в нежное белое платье. Когда и где был сделан снимок, неизвестно, но внешне кажется, что он был сделан как раз на свадьбе влюбленных. Как бы там ни было, но фотография получилась очень трогательной.

[media=https://www.instagram.com/p/BaiR6zvhSXc/?taken-by=ververa]

Судя по всему, фотография была приурочена ко второй годовщине свадьбы Веры и Константина. Дело в том, что она состоялась в октябре 2015 года. В какой именно день, точно неизвестно, но, предположительно, 22 числа. В описании к снимку Вера призвала своих поклонников любить и быть любимыми. Поклонники оценили красивый романтичный снимок и пожелали влюбленным крепких и счастливых отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ