Ольга Бузова приняла участие в показе мод

487

Певица и телеведущая Ольга Бузова приняла участие в показе мод от Беллы Потемкиной. Ольга даже прошлась по подиуму в ярком красном платье. Показ новой линейки одежды от популярного дизайнера состоялся в ходе мероприятия «Mersedes-Benz Fashion Week».

Телевизионная ведущая и певица Ольга Бузова прошлась по подиуму на показе новой линейки одежды от модельера Беллы Потемкиной. Все шоу проходило под музыкальные хиты, которые сегодня исполняет Ольга Бузова. Один из них Оля спела перед зрителями вживую. Конечно же, поп-дива предстала перед публикой в нарядах, предоставленных самой Потемкиной.

Напомним, что в последние полгода Ольга Бузова пользуется высокой популярностью, как отечественная поп исполнительница. Артистке удалось выпустить несколько музыкальных композиций, которые за короткий промежуток времени стали настоящими хитами, занимая первые строчки в хит-парадах. В сторону Ольги неоднократно направлялась критика со стороны общественности и некоторых представителей шоу-бизнеса, касающаяся ее вокальных способностей.

Широкую известность Ольга обрела, будучи ведущей популярной скандальной телестройки «Дом-2». Ранее она принимала участие в проекте в роли обычной героини, которая строила отношения с Романом Третьяковым. Спустя некоторое время, она покинула проект и вышла замуж на футболиста Дмитрия Тарасова. Звездная пара развелась прошедшей зимой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ