Рианна приводит себя в форму, посещая спортзал

653

Рианна несколько раз была замечена по пути из спортзала. В последний раз Ри посетила зал в Нью-Йорке – ее заметили, когда она возвращалась домой, одетая в спортивную кофту, лосины и кроссовки. Результатом тренировок Рианна поделилась в микроблоге, продемонстрировав постройневшую фигуру.

В этом году Рианна чаще оказывается в центре внимания общественности не столько из-за творчества, концертов и светских мероприятий, сколько из-за своей личной жизни и изменившейся фигуры. Певица заметно располнела, что привело практически в отчаяние миллионы ее поклонниц по всему миру.

Сама Ри скептично относь к критике, отмечая, что настоящие и преданные поклонники поддержат ее, какой бы она не была. А в последнее время звезда начала бороться с лишним весом, причем довольно успешно. Несколько раз Рианну замечали по пути в или из тренажерного зала. Накануне она снова была замечена в спортивной одежде.

Звезду заметили в Нью-Йорке, когда она возвращалась из тренажерного зала. Одета Ри была соответствующим образом. На ней была черная спортивная кофта Puma, компрессионные лосины и спортивные кроссовки. Поверх всего этого Рианна набро очень просторный плащ, а ее глаза прикрывали черные очки.

А непосредственными результатами работы над собой Ри делится в своем микроблоге. Звезда выложила порцию свежих фотографий, на которых она выглядит заметно постройневшей. Рианна позирует в нежно-розовом, почти телесного цвета платье, поверх которого наброшена однотонная куртка. На ногах у Ри – нежно-розовые кроссовки.

[media=https://www.instagram.com/p/BaijyUwjP8t/?hl=ru&taken-by=badgalriri]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ