Джастин Бибер покрыл татуировками все свое тело

442

Джастин Бибер сделал масштабные тату-рисунки на животе и ребрах, которые перекрыли некоторые предыдущие татуировки звезды. Рассмотреть конкретные смысловые очертания в масштабной работе сложно, но на животе Бибера теперь красуются кресты, горгульи и черепа.

Поп-звезда Джастин Бибер – известный и страстный любитель татуировок. Ранее на его теле красовались несколько выразительных рисунков. Некоторые из них носят религиозный подтекст, ведь Бибер никогда не скрывал, что посещает церковь и старается следовать своей вере в повседневной жизни.

А теперь Джастин и вовсе покрыл татуировками практически всю поверхность своей кожи. Результатами работы тату-мастера исполнитель поделился в своем микроблоге. Работа была настолько масштабной, что новые рисунки перекрыли даже некоторые из старых татуировок Джастина – мастер нанес тату поверх них.

Чернила были нанесены на всю поверхность живота, ребер и даже частично груди, где у Джастина уже имелись рисунки. Новые татуировки выполнены настолько обильно и насыщенно, что рассмотреть отдельные символы в них сложно. Вполне возможно, что татуировки на животе – это один большой рисунок, который несет в себе определенный смысл.

[media=https://www.instagram.com/p/Bag38F-Dj_L/?taken-by=justinbieber]

Совершенно точно на новых татуировках Джастина можно разглядеть горгулий, кресты и черепа. Судя по всему, все это опять-таки связано с религиозными увлечениями звезды. Сам он, судя по публикациям в соц. сети, гордится таким искусством.

[media=https://www.instagram.com/p/Bag3oplDp8s/?taken-by=justinbieber]

Кроме того, у Бибера почти полностью «забиты» обе руки и грудь. Таким образом, верхняя «лицевая» часть тела Джастина теперь почти полностью покрыта рисунками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ