Максим Галкин показал, что едят его дети

689

Максим Галкин поделился видео, которым рассказал о предпочтениях Лизы и Гарри в еде. Малыши обожают оливки, а на тарелке у Гарри замечена также картошка-фри и ска. Такое питание трудно назвать здоровым – оно провоцирует заболевания, однако при редком употреблении этих продуктов проблем со здоровьем не возникает.

Фото: ru.hellomagazine.com

В последнее время Максим Галкин все активней делится новостями из жизни своей семьи и в частности деток. Фото и видео малышей Лизы и Гарри появляются в микроблоге юмориста с завидной регулярностью. Недавно Галкин поделился с фолловерами музыкальными вкусами Гарри. Оказалось, что мальчик обожает рок-музыку, что стало неожиданностью для подписчиков Максима.

А в этот раз Галкин поделился роликом, где Гарри и Лиза запечатлены во время употребления пищи за столом. Юморист рассказал о предпочтениях деток в еде. Оказалось, что дети Максима и Аллы Борисовны обожают оливки, причем это касается как сына, так и дочки.

Более того, малыши обожают играться с оливками. Они надевают половину оливки на пальчики, и только потом их съедают. Большинство подписчиков сошлись во мнении, что в оливках нет ничего пого для детей. Однако на ролике также заметно, что на тарелке у Гарри картошка-фри и ски. Это вызвало негодование фолловеров. Подписчики уверены, что такая пища отнюдь не является здоровой, особенно для маленьких деток. Если употреть картошку-фри регулярно, то есть риск заработать множество заболеваний, связанных с желудочно-кишечным трактом.

Впрочем, если детки Галкина и Пугачевой употреют такие продукты редко, то ничего пого в этом нет.

[media=https://www.instagram.com/p/BagXGAcA3Hn/?taken-by=maxgalkinru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ