Полина Фаворская призналась в психологических проблемах

1 323

Полина Фаворская страдает от странного пристрастия к новым вещам. С самого детства девушка очень тяжело расставалась с новыми вещами, а однажды даже уснула в новом платье, боясь, что с ним что-то случится. Пристрастие Полины сохранилось до нашего времени – певица носит одну шубу в течение вот уже трех дней.

Уход Полины Фаворской из поп-коллектива SEREBRO стал большим ударом для многочисленных поклонников группы, для ее коллег и продюсера Максима Фадеева. Мотивом ухода для Полины стало то, что она решила кардинально изменить направленность своей деятельности.

А на днях певица призналась, что у нее имеются серьезные психологические проблемы. С самого детства у девушки наблюдается маниакальное пристрастие к вещам. Проявляется оно примерно следующим образом: когда у Полины появляется новая вещь, например, обувь или одежда, она очень тяжело с ней расстается. Речь идет даже о том, чтобы просто снять эту вещь и отложить до следующего раза.

Однажды – вспоминает Фаворская – у нее появилось новое платье. Произошло это, когда девушке было около двенадцати лет. Она настолько в него влюбилась, что буквально уснула в этом платье, боясь, что его украдут или с ним случился что-то еще. Точных мотивов своих действий Полина не может объяснить и сейчас.

А недавно она влюбилась в новую шубу, которую не снимает вот уже три дня. При этом иногда в ней бывает жарко, но девушка все равно не может ее снять. Полина признается, что у нее серьезные психологические проблемы и просит подписчиков дать знать, если такие же проблемы есть еще у кого-то.

[media=https://www.instagram.com/p/Bad77UDlW1_/?hl=ru&taken-by=polina_serebroofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ