Сати Казанова показала свой потрясающий образ на свадьбе

670

Поп-певица Сати Казанова предстала перед гостями на своей свадьбе в шикарном образе. То, как выглядела певица, до сих пор оживленно обсуждают пользователи социальных сетей. Об этом радостном событии артистка сама рассказала своим поклонникам в «Инстаграм».

В начале октября Сати Казанова стала официальной супругой своего возлюбленного из Италии – Стефана Тиоццо. Они расписались в столичном ЗАГСе, а затем отправились на малую родину артистки, чтобы отметить это событие в кругу ее родственников. Сати ранее размещала в социальной сети фотографии, на которых запечатлена вместе со своим супругом в народных костюмах. Но вчера в личном микроблоге она разместила снимки, где предстала перед подписчиками в совершенно ином образе. Фолловеры восхитились красотой поп-дивы, отметив, что у нее было подобрано красивое свадебное платье, которое лишь подчеркнуло ее достоинства. Даже хейтеры артистки не смогли остаться равнодушными и оценили ее образ.

[media=https://www.instagram.com/p/BaixhJPhNn9/?taken-by=satikazanova]

Впереди еще официальная часть празднования торжества, которая пройдет в Италии, недалеко от города Турин. Конечно же, Сати обязательно порадует поклонников новыми фотографиями, и может быть, даже видеороликами с пышным торжеством.

Напомним, что большую известность Сати Казанова получила во время своего участия в проекте «Фабрика звезд», после которого пела в женской группе «Фабрика». Сегодня у нее имеются собственные сольные музыкальные композиции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ