Дженнифер Лопес показала, как выглядит сразу после пробуждения

694

Дженнифер Лопес поделилась снимком, на котором она позирует без косметики и прически. Фото было сделано з завтраком, который Алекс Родригес принес возлюбленной прямо в постель. Дженнифер выглядит красивой и счастливой, а рядом с ней разместились также ее детки.

Как известно, мировые звезды не привыкли появляться на публике без предварительной подготовки, точно так же, как и выкладывать кадры своей личной жизни. Но Дженнифер Лопес это касается в меньшей мере. Она с удовольствием делится с подписчиками бытовыми фотографиями. А в этот раз звезда даже продемонстрировала, как выглядит без косметики и прически, сразу после пробуждения.

Дело в том, что избранник знаменитой певицы, Алекс Родригес, судя по всему, решил сделать для возлюбленной приятное и принес ей завтрак в постель. А сама Джей Ло выложила снимок в своем Instagram.

На фото заметно, что Дженнифер выглядит абсолютно неподготовленной к фотосессии, зато очень счастливой. У нее отсутствует прическа как таковая, а волосы собраны в большой клубок. На лице у звезды отсутствует макияж, тем не менее, Лопес все равно выглядит красивой, милой и естественной, и скромно улыбается на камеру.

В руках у нее чашка ароматного кофе, а на столе перед кроватью – поднос с завтраком. Все выглядит красиво и аппетитно. Примечательно, что Джей Ло окружена своими детьми, каждый из которых занят чем-то своим и не обращает внимания на то, что их фотографируют.

[media=https://www.instagram.com/p/BahGQJ2lSL2/?taken-by=jlo]

Между тем, Лопес время от времени выкладывает фото без макияжа, каждый раз демонстрируя свою естественную красоту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ