Саша Савельева продлила лето, отправившись к морю

1 003

Саша Савельева с мужем на несколько дней уехали в Израиль, наслаждаться морем, поскольку певице оказалось мало короткого российского лета. Правда, покупаться вдоволь им так и не удалось – на море постоянно штормило. После Израиля Савельева на несколько дней улетела в Италию.

Певица Саша Савельева имеет приятную для себя традицию. Каждый год, когда в России уже становится прохладно, она старается выбираться на море хотя бы на несколько дней. В этом году Александре удалось сохранить эту традицию.

Саша с мужем отправились в Израиль. Эту страну, как рассказывает девушка, они с супругом посещают регулярно. У мужа в Израиле живут родственники, потому там они бывают чаще, чем в других странах за границей. Правда, в этом году покупаться певице и ее супругу как следует не удалось. Все время, которое они провели у морского побережья, на море был шторм. В итоге, пляж был закрыт, а на побережье работали спасатели, приводя свои лодки в состояние готовности.

Таким образом, в большей степени Саша и ее муж больше просто прогуливались вдоль морского побережья, наслаждаясь морским воздухом и шумом волн. Тем не менее они все равно прекрасно провели время.

По словам Савельевой, каждый год они пытаются таким образом продлевать короткое по российским меркам лето, выбираясь в теплую морскую страну. Правда, в этот раз осенний отпуск Саши не ограничился одним Израилем. После она улетела в Италию, в пригород Милана. Там она насладилась традиционной итальянской пищей и потрясающей природой. Но в Италии она отдыхала уже в компании подруги – муж вернулся к работе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ