Анита Цой опубликовала фотографию в свадебном платье

567

Анита Цой порадовала поклонников фотографией, на которой она запечатлена в свадебном платье. Снимок артистка разместила на своей страничке в социальной сети «Инстаграм». Под данной фотографией она не оставила ни единого слова, поэтому некоторые поклонники выдвинули догадку о том, что Анита собралась выйти замуж.

Певица Анита Цой заинтриговала своих подписчиков. Она опубликовала в «Инстаграм» фотографию в свадебном платье. Снимок стал настоящим поводом для обсуждений. Кроме того, певица не объяснила фолловерам, когда была сделана данная фотография и почему на ней именно свадебное платье. Мнения пользователей социальной сети разделились на две стороны: одни решили, что Цой решила повенчаться со своим мужем, а вторые предположили, что Анита выходит замуж за другого мужчину и все это время хранила в тайне подробности своей личной жизни. Отметим, что в браке с Сергеем Цоем она находится уже двадцать семь лет.

https://www.instagram.com/p/Bai9qlsH_XU/?taken-by=anitatsoy

Как оказалось, Анита приняла участие в модном показе свадебных платьев. Но, видимо, исполнительница хотела привлечь к себе внимание общественности, поэтому разместила фото без каких-либо подробных объяснений. Тем не менее снимок собрал массу положительных комментариев и отметок «мне нравится». Поклонники заметили, что такой наряд артистке к лицу.

Напомним, Анита Цой является не только певицей, но и телевизионной ведущей. Она помогает женатым парам вернуть прежние формы своей фигуры, чтобы они снова смогли надеть свои свадебные наряды. Программа с Анитой Цой называется «Свадебный размер».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ