Регина Тодоренко рассказала о своей одержимости

813

Телеведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко рассказала о своей одержимости поклонникам в социальной сети «Инстаграм». Публикация признанием Регины стала настоящим поводом для обсуждений среди ее поклонников.

В личном профиле в социальной сети «Инстаграм» Регина Тодоренко часто балует подписчиков новыми фотографиями и публикациями с запечатленными моментами из своей жизни. Накануне Регина спро поклонников, чем они одержимы, и рассказала, что без ума от красной помады, шляпок и украшений. Поклонники оценили публикацию положительно, многие из них принялись комментировать пост и рассказывать теледиве о своих увлечениях. Пост собрал более шестисот комментариев, а также больше ста тысяч отметок «мне нравится». К слову, за личным микроблогом Регины следит масса пользователей Сети, среди которых отечественные телезрители, поклонники канала «Пятница».

https://www.instagram.com/p/BanjNieDFPn/?taken-by=reginatodorenko

Отметим, что Регина Тодоренко на протяжении долгих лет ведет самое популярное трэвел-шоу «Орел и решка». Именно благодаря этой программе ей удалось стать популярной. Кроме того, Регина принимала участие в шоу «Голос», где продемонстрировала поклонникам свои вокальные данные. К сожалению, телеведущей не удалось дойти до финального раунда в проекте.

Сегодня Регина Тодоренко является не только известной телеведущей, но и певицей. У нее имеются собственные музыкальные композиции, которые уже успели стать настоящими хитами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ