Лена Темникова объяснила свое пребывание на площадке «Дома-2»

617

Певица Елена Темникова впервые появилась на площадке скандального телевизионного проекта «Дом-2». В личном «Инстаграм» она оправдалась перед поклонниками, объяснив, что попала на проект не для того, чтобы остаться там в роли участницы или новой ведущей.

Елена Темникова была замечена на площадке телепроекта «Дом-2». Позже в ее «Инстаграм» поклонники принялись буквально заваливать ее вопросами о том, что она забыла на данном шоу. Елена решила ответить на многочисленные вопросы фанатов. Певица поделилась, что пришла на площадку реалити-шоу не с целью того, чтобы стать очередной участницей или ведущей, так как она занимается только музыкой и буквально живет на гастролях. По словам Елены, у данного телешоу имеется собственный формат и свои ведущие, и она вовсе не собирается там работать.

Ниже под постом Елена объяснила, что кастинг на шоу «Дом-2» будет какое-то время проводиться на ее концертах в рамках тура по России, так как появилось слишком много желающих попасть в популярный скандальный проект. Поклонники артистки отреагировали на эти слова положительно, радуясь тому факту, что сама певица не имеет к данному проекту никакого отношения, однако, нашлись и те, кто радостно воспринял информацию о кастингах.

[media=https://www.instagram.com/p/BaoAZYuhTJW/?taken-by=lenatemnikovaofficial]

Напомним, что Елена Темникова является популярной отечественной поп-исполнительницей. Ранее она пела в вокальной женской группе «Серебро», но покинула трио по личным причинам. Сегодня у нее процветает сольное творчество, кроме того, она активно гастролирует, радуя поклонников новыми хитами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ