Илана Юрьева поделилась секретами хорошего настроения и самочувствия

584

Илана Юрьева рассказала, как оставаться в тонусе и не унывать даже в холодное время года. Она советует окружать себя яркими вещами, вызывающими положительные эмоции, а также развивать чувство юмора. Девушка отводит важную роль правильному питанию и зарядке.

Звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева кардинально преобразилась. У нее были проблемы с лишним весом, который не уходил, несмотря на серьезные усилия Иланы. В конце концов, она нашла выход – правильное, размеренное питание и регулярные тренировки. Благодаря этому Юрьева не только смогла похудеть в краткие сроки, но еще и осознала, как важно не изнурять себя в физическом и психологическом плане.

Теперь Илана делится несколькими секретами хорошего настроения и прекрасного самочувствия. Звезда выделяет несколько пунктов, которые помогут добиться результата.

Во-первых, не стоит отказываться от юмора: нужно уметь шутить, смеяться над собой и просто с юмором реагировать на разные жизненные обстоятельства. Улыбка, по ее словам, помогает справиться и с волнением, и со стрессом.

Также Илана советует постоянно себя чем-то занимать. Если есть свободное от работы время, она советует провести его в каком-то кружке. Еще один совет – время от времени носить яркую, цветную одежду, которая бы ассоциировалась с чем-то интересным.

Еще один необычный совет от юмористки – «ловить свет». Чтобы в холодное время суток оставаться в хорошем настроении, нужно окружать себя светом, например, делать хорошее освещение в темное время суток. Илана также советует украсить свое рабочее место яркими аксессуарами. Наконец, два последних правила касаются здорового питания и спорта:

«Делайте для бодрости по утрам зарядку. Она не только улучшает настроение, но и позволяет оставаться стройной. Я делаю зарядку каждый день. Ешьте как можно больше овощей и фруктов, делайте яркие, полезные салаты! Включите в рацион шоколад, рыбу, орехи».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ