Аскольд и Эдгард Запашные попробовали зимний олимпийский вид спорта

506

Цирковые артисты Эдгард и Аскольд Запашные попробовали зимний олимпийский вид спорта - бобслей. Они не побоялись прокатиться по ледяному желобу на высокой скорости. Таким образом они поддержали спортсменов, упорно готовящихся к следующим Олимпийским играм, которые состоятся в Южной Корее.

Братья Запашные не побоялись освоить бобслей – один из видов зимнего спорта. Трасса, по которой артисты прокатились на высокой скорости, располагается в Сочи, в горно-лыжном курорте «Альпика-Сервис». В ходе своего пребывания на курорте Запашные пообщались с будущими олимпийскими чемпионами. Эдгард и Аскольд промчались на скорости около ста километров в час, и это ничуть не напугало их, напротив, придало азарта и драйва. Позже Аскольд поделился, что им с братом всегда было очень интересно посмотреть на то, как готовятся к своим выступлениям спортсмены, а именно те, кто примет участие в Олимпийских играх.

Похоже, что пребывание на курорте доставило братьям Запашным настоящее удовольствие. По их мнению, отечественные спортсмены – большие молодцы. Запашные поделились, что обязательно будут болеть за русских участников Олимпийских игр. В социальных сетях позже появился видеоролик, на котором запечатлен момент осваивания известными цирковыми артистами зимнего вида спорта.

Напомним, что Эдгард и Аскольд Запашные – одни из самых известных цирковых артистов, у которых также имеются собственные поклонники. Братья ведут страницы в социальных сетях, где делятся с фанатами различными событиями из своих жизней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ