Иван Жидков впервые встретился с сыном спустя неделю после его появления на свет

433

Иван Жидков поделился первой фотографией с малышом, вернувшись к семье после гастролей. Актер очень счастлив, наконец, познакомиться с новорожденным наследником. Возлюбленная Ивана Лилия призналась, что к текущему времени она получает исключительно только удовольствие от своего материнства.

Актер Иван Жидков несколько дней назад стал отцом во второй раз. Однако для Ивана и его нынешней жены Лилии этот ребенок стал первым общим. Актер очень хотел присутствовать при родах и лично забрать жену домой, однако предварительная дата родов была рассчитана ошибочно, и на момент, когда роды у Лилии начались, Иван уже вынужден был гастролировать с театральным спектаклем.

Спустя неделю после родов Жидков таки встретился с женой и новорожденным малышом. Актер переживал сильнейшие чувства, и поделился первой фотографий с сыном со своими поклонниками. Мальчика, кстати, родители назвали Степаном. А на фото Жидков бережно держит своего наследника на ручках.

Иван и Лилия позируют в постели, их сыночек завернут в пеленки, и его лицо невозможно разглядеть. Актер был лаконичным, и в описании к снимку трогательно поприветствовал малыша.

[media=https://www.instagram.com/p/Baq8vB3Fs3N/?hl=ru&taken-by=ivancarevich1]

Похожую фотографию опубликовала в своем микроблоге и сама Лилия. Девушка поделилась первыми впечатлениями от материнства. Пока Лилия не может найти практически ничего пого в своем материнстве. По ее словам, первые трудности в уходе за новорожденным начинаются после первых коликов. Но на данный момент Лилия не испытывает ничего, кроме искреннего удовольствия от ухода за малышом.

[media=https://www.instagram.com/p/Baq_q1zheaG/?taken-by=your.cali.girl]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ