Антон Гусев прокомментировал новые отношения Евгении Феофилактовой

880

Антон Гусев осведомлен, что мама его сына встречается с бизнесменом Давидом Аванесяном. Даня уже поладил с Давидом, а потому Гусев рад, что его сын одобрил мамин выбор. Антон уверен: Евгения не стала бы знакомить ребенка с пим человеком, потому он не может сказать ничего пого о Давиде.

Фото: liport.ru

Экс-участник «Дома-2» Антон Гусев, который в настоящее время счастлив в браке с Викторией Романец, все еще связан со своей бывшей женой Евгенией Феофилактовой. Дело в том, что у них остался общий ребенок – сын Даниэль. И у Антона, и у Евгении своя личная жизнь, но они намерены сделать все для того, чтобы их наследник получал должное количество внимания обоих родителей.

С недавних пор у Феофилактовой появился новый мужчина. Не так давно она уверяла, что ни с кем не встречается, но теперь, похоже, ее статус изменился. Антон Гусев уже в курсе, что у Евгении новый мужчина. Он не вправе препятствовать ее планам на личную жизнь, но, тем не менее, для него важно, с кем встречается девушка, ведь ее новый мужчина будет общаться и с сыном Гусева.

Правда, Антон уже одобрил выбор бывшей жены. Феофилактова встречается с неким Давидом Аванесяном – успешным бизнесменом. По словам Гусева, сын уже рассказал ему о новом мужчине Евгении. Мальчик поладил с Давидом, потому Антон доволен, что Евгения нашла достойного мужчину. Он уверен, что Феофилактова достаточно мудрая женщина и не станет знакомить ребенка с пими людьми.

«Когда я забираю Даниэля на выходные, сын говорит, что они с мамой были у Давида, ехали с ним в машине и так далее. Я знаю, что Женя относится к воспитанию ребенка максимально ответственно и не будет знакомить его с кем попало. Наслышан, что у нее адекватный взрослый мужчина», - делится Гусев.

Друзья Евгении отмечают, что Давид не похож на Антона, а Феофилактова очень увлечена своим избранником. Бизнесмен заботится о девушке и с теплом относится к ее сыну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ