Ксения Собчак решила сменить свои фамилию и имя до выборов президента

428

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак приняла решение о смене имени и фамилии до того как начнутся выборы президента. Об этом сообщили инсайдеры из ее близкого окружения.

Инсайдеры из окружения светской львицы Ксении Собчак сообщили телеканалу «Дождь» о ее задумке сменить имя и фамилию. Сообщается, что Ксения решила сменить свои данные до того, как стартуют выборы нового президента России. Ранее она заявила о своем желании выдвинуть себя в кандидаты на должность главы государства, однако, большинство представителей общественности восприняли желание Ксении за шутку, критикуя ее и высказываясь, что «Дом-2» очень отличается от Государственной Думы.

Данную информацию уже прокомментировала пресс-секретарь предвыборного штата Собчак – Ксения Чудинова. Она назвала эту идею замечательной, добавив, что слышит о ней впервые. Избирательная кампания стартует уже в декабре текущего года. Так или иначе, избиратели все равно увидят нынешнюю фамилию телеведущей. Напомним, что первые три вещи, которые сделает Ксения, если станет президентом, это: изъятие тела Ленина из Мавзолея, полный роспуск Государственной Думы, а также открытие Кремля для всех желающих.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее высказал свое мнение о желании Ксении стать президентом. Он отметил, что шоу-бизнес и журналистика отличаются от государственного управления, и Собчак придется многому научиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ