Илана Юрьева ответила на нападки хейтеров

880

Илана Юрьева рассказала, что похудела на 10 килограмм еще четыре года назад, и с тех пор ее фигура остается неизменной. Звезда признала, что появляется на некоторых публичных мероприятиях без макияжа. Илана любит себя, как бы она не выглядела, и не обращает внимания на критику о фигуре и внешности.

Илана Юрьева в свое время кардинально изменила свою фигуру. У звезды «Уральских пельменей» были проблемы с лишним весом, и Юрьева после множества испытанных методик таки добилась желаемого результата.

Свою великолепную форму звезда поддерживает и сейчас. Правда, у Юрьевой достаточно много хейтеров. Недавно Илана вынуждена была сделать публичное обращение к подписчикам. Фолловеры, увидев последние снимки девушки, принялись говорить об ее кардинальном похудении. Сообщалось даже, что она похудела на целых десять килограмм. Вот только от лишнего веса Илана избавилась еще четыре года назад, и с тех пор ее фигура и вес остаются неизменными.

«На какие 10 кг я похудела? Откуда Вы это всё взяли? (…) Это было 4 года назад! Сейчас я такая же, какая и была, и не понимаю, в чем паника», - сетует Юрьева.

На этом противостояние артистки и ее хейтеров не закончилось. Певицу также раскритиковали за отсутствие макияжа на одной из последних фотографий. Подписчики отметили, что Илана выглядит «страшненькой». Юрьева же считает, что с макияжем и без него девушки выглядят совершенно иначе, и иногда разница бывает кардинальной. Но поделать с этим она ничего не может.

И в то же время Илана дает понять, что своей внешностью она полностью довольна и не боится посещать публичные мероприятия, не используя для этого косметику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ