Пользователи Сети раскритиковали фигуру Ирины Безруковой

603

Недавно в столице прошла премьера скандального фильма «Матильда». На ней присутствовали многие знаменитости, в том числе актриса Ирина Безрукова. Ирина выглядела безупречно, как и всегда, но нашлись те, кому не понравилась якобы располневшая фигура женщины.

В столице прошла премьера скандального фильма «Матильда». Данное мероприятие не могли пропустить многие знаменитости, в том числе и актриса Ирина Безрукова. Для выхода в свет Ирина выбрала черное полупрозрачное платье в пол с длинными рукавами. Ее волосы были собраны в аккуратную прическу, а в макияже знаменитости был сделан акцент на натуральную красоту. Образ актрисы дополняли серьги и клатч черного цвета. Казалось бы, все в ней было безупречно, однако нашлись те, кто безжалостно раскритиковал фигуру Безруковой. Многие пользователи Сети отметили, что в последнее время Ирина располнела, об этом говорит ее выделяющийся живот. Кто-то и вовсе считает, что знаменитость ждет ребенка. Сама актриса пока никак не комментирует подобные доводы.

Несмотря ни на что, Ирина Безрукова остается одной из самых красивых актрис российского кинематографа. К тому же она сильная женщина, сумевшая пережить потерю единственного сына. В своих интервью Ирина рассказывала, что в сложные моменты ей помогли близкие и друзья, а также коллеги по работе. К слову, Безрукова никогда не страдала от лишнего веса. Она попросту не делает культа из еды, старается много двигаться. Многие заметили, что после расставания со своим супругом, актером Сергеем Безурковым, женщина буквально расцвела и стала выглядеть еще краше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ