Ольга Бузова стала гостьей шоу «Большого Русского Босса»

573

Телевизионная ведущая и певица Ольга Бузова стала гостем шоу «Большого Русского Босса». Она дала эксклюзивное интервью, которое будет показано в эфире телеканала «ТНТ» 31 октября.

Шоу «Большого Русского Босса» является одним из самых популярных Интернет-проектов. Теперь же хамовитый блогер отправился на завоевание телевидения. Звездным гостем пилотного телевизионного выпуска стала певица и телевизионная ведущая Ольга Бузова. В ходе съемок программы она дала эксклюзивное интервью, которое выйдет в ночь с тридцатого на тридцать первое октября. Ольга не только отвечала на вопросы блогера, но и сама расспро его о личной жизни. Судя по информации некоторых источников, Бузова отнеслась ко многим вопросам ведущего с юмором.

Отметим, Ольга Бузова сегодня является одной из самых известных отечественных артисток. За полгода ей удалось выпустить сразу несколько музыкальных композиций, которые стали хитами и заняли первые строчки в музыкальных хит-парадах. Напомним, что в прошлом году артистка развелась со своим супругом Дмитрием Тарасовым, после чего сразу же начала увлекаться музыкой.

Совсем скоро поклонники смогут посетить сольные концерты Ольги. Обо всех своих успехах теледива рассказывает поклонникам в личном профиле «Инстаграм». Свою популярность она получила благодаря участию в телешоу «Дом-2». Сегодня Ольга является ведущей данного проекта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ