Оксана Самойлова впервые показала лицо младшей дочери

648

Оксана Самойлова и Джиган, а также их детки провели время на Мальдивских островах. Оксана впервые выложила снимок с младшей Майей, на котором можно рассмотреть личико девочки. Ее мама уверяет, что сбоку девочка выглядит совсем не так, как спереди, но обещает показать ее и в других ракурсах.

Одна из самых красивых супружеских пар современного российского шоу-бизнеса, Оксана Самойлова и Джиган, замечательно отдохнула на Мальдивских островах. Самойлова рассказала, что вместе с ними отдыхали и их детки, в том числе и младшая дочь звездной пары – Майя. Для малышки, которая появилась на свет несколько месяцев назад, это путешествие стало первым в ее жизни, но окружающая среда и климат на Мальдивах для нее подходят идеально.

До текущего времени Оксана и Джиган скрывали лицо дочки, но вчера вечером, 25 октября, ее мама все же опубликовала первый снимок, где можно рассмотреть личико Майи. На снимке Оксана позирует на белом песку на берегу океана. На ней надет белый сплошной купальник. Малышка Майя разместилась у мамы на ручках. Оксана искренне улыбается на камеру, а ее наследница хоть и не повернула личико к объективу, но в то же время не скрывает его.

Правда, сама Самойлова призвала фолловеров не пытаться разглядеть, на кого похожа ее наследница. По ее словам, сбоку Майя выглядит совсем не так, как спереди, в анфас. В то же время, звездная мама пообещала фанатам показать лицо малышки и в другом ракурсе уже в ближайшее время. Пока же поклонники усыпали звездную семью комплиментами и восторженными комментариями.

[media=https://www.instagram.com/p/BarpwjTAOOZ/?taken-by=samoylovaoxana]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ