Дочь Спартака Мишулина привлекла к суду Тимура Еремеева

522

Дочь Спартака Мишулина посетила досудебное заседание по ее иску. Наследница актера хочет привлечь к ответственности Тимура Еремеева, а также редакторов издания, для которого Еремеев давал интервью о Мишулине. Карина Мишулина хочет добиться удаления всех этих материалов, а также выплаты компенсации за моральный ущерб.

Дочь Спартака Мишулина, Карина Мишулина, выступила с судебным иском против Тимура Еремеева, который ранее называл себя внебрачным сыном прославленного актера. Карина твердо убеждена, что он является простым самозванцем и должен понести ответственность за клевету в адрес Спартака Мишулина и попытки очернить его имя.

Ранее Карина уже сообщала, что намерена добиваться справедливости посредством суда. Теперь же она, заручившись поддержкой адвокатов, выполнила первый шаг своих намерений. Досудебное заседание уже состоялось. Помимо Еремеева, Карина Мишулина также намерена привлечь к ответственности редакторов издания, которое печатало скандальные интервью Тимура. На досудебном заседании уже был представитель редакции.

«Прошло все спокойно - от редакции журнала, в котором было напечатано интервью, был представитель, Еремеев пришел лично. Теперь ждем, когда состоится основное слушание», - рассказала Карина.

Адвокат Мишулиной добавил, что данный иск является классическим иском о защите чести и репутации. Привлекаться к ответственности будут несколько человек. Мишулина и ее юристы уже определили, чего хотят добиться посредством этого судебного разбирательства.

В первую очередь, должна прекратиться информационная кампания, очерняющая имя Спартака Мишулина и его родственников. Кроме того, наследница актера намерена заявить о моральном вреде, тем самым получив компенсацию. По словам адвоката, первоначально моральный ущерб оценен в миллион рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ