Данила Козловский трогательно поздравил Ольгу Зуеву с днем рождения

911

Данила Козловский и Ольга Зуева отметили день рождения девушки в Ирландии. Актер поздравил возлюбленную, опубликовав ее фотографию, сделанную в этой стране. На фото Ольга выглядит очень красивой и позирует на фоне туманного пейзажа, а Данила написал, что любит свою избранницу.

Актер и режиссер Данила Козловский не скрывает свой роман с коллегой Ольгой Зуевой, но чрезвычайно редко выставляет свои романтические отношения напоказ. Однако недавно девушка отмечала день рождения. Этот день именинница провела в компании своего возлюбленного, к тому же, за границей, в Ирландии.

Данила не упустил возможности публично поздравить свою избранницу с ее праздником. Козловский опубликовал в личном микроблоге трогательный снимок своей возлюбленной, а также подписал его не менее трогательно. Текст написан на английском языке, но в переводе на русский он значит буквально:

«Именинница в Ирландии. Я люблю тебя!»

Фотография получилась настолько же трогательной, насколько и красивой. Именинница позирует почти в полный рост на фоне туманного пейзажа. На ней надето теплое черное пальто. Видно также, что Ольга «утеплилась» теплым свитером. Ее образ дополняет небольшая сумочка. Зуева выглядит красивой и счастливой.

[media=https://www.instagram.com/p/BatxC2_lu-C/?hl=ru&taken-by=danilakozlovsky]

Отношения Данилы и Ольги кажутся поклонникам искренними и очень романтичными. Несмотря на то, что у пары много противников, сами влюбленные вместе уже как минимум два года. Впервые Козловский начал выводить Зуеву на публику в 2015 году. Однако уже спустя год было известно, что парочка живет под одной крышей. А вот о свадьбе пока никакой информации не появлялось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ