Максим Галкин с юмором отметил отметку в 2 млн. подписчиков

409

Максим Галкин сообщил поклонникам радостную новость: у него собралось уже 2 миллиона подписчиков. Юморист выложил видео, в котором многие российские звезды поздравляют его и восторгаются этим достижением. Сам Галкин поблагодарил фолловеров за качественный и доброжелательный контент.

Максим Галкин в последнее время является еще и популярным блогером. В своем аккаунте он не публикует рекламу: только себя, свою семью и рабочие моменты. Тем не менее его микроблог стремительно набирал популярность, и дошло вплоть до того, что недавно Максим перешагнул впечатляющую отметку в два миллиона подписчиков.

Столь значимое событие Галкин просто не мог не отметить. По случаю достижения этой исторической для него отметки, юморист опубликовал тематический видеоролик. На ролике эту грандиозную цифру с восторгом обсуждают многие звездные друзья Максима Галкина. Леонид Агутин и Анжелика Варум, Анна Семенович, Сергей Зверев, Дима Билан, Яна Рудковская и другие звезды просто в восторге, что Галкину удалось достичь такой отметки. Кроме того, в конце ролика с «двумя миллионами» его поздравляют даже зрители во время одного из его концертов.

Сам Максим иронично отметил: цифры в Инстаграм отмечать придумал не он, однако он не хочет становиться исключением и тоже решил отметить свое достижение. Галкин рад и за себя, и за своих подписчиков. Он поблагодарил их за доброжелательность и грамотность, которые они проявляют, оставляя комментарии на его страничке. В то же время юморист дает понять, что качество для него играет более важную роль, чем количество.

[media=https://www.instagram.com/p/BauCsEVgeIs/?taken-by=maxgalkinru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ