14-летняя модель Влада Дзюба скончалась после показа в Шанхае

911

Влада Дзюба, юная модель из Перми слась в Шанхае. Девушке стало по после продолжительного показа, после чего ее доставили в больницу с высокой температурой, но врачи спасти ее не успели. Девушке было всего 14 лет, но она уже считалась перспективной моделью.

Начинающая российская модель Влада Дзюба трагически слась в Китае. Четырнадцатилетняя девушка из Перми работала в рамках модного показа в Шанхае, но в какой-то момент ей стало по. 25 октября ее доставили в больницу с высокой температурой. Влада находилась в реанимационном отделении, а вскоре врачи констатировали остановку сердца.

Точные причины смерти подростка пока не называются, но приоритетная версия трагедии – менингит. Родственники пока никаких комментариев не давали.

[media=https://www.instagram.com/p/BavsvQAgqud/?taken-by=_dzyuba]

Влада была перспективной моделью и много работала, несмотря на юный возраст. Сообщается, что в день, когда ей стало по, девушка работала на показе, длившемся в течение тринадцати часов. Молодая модель прибыла в Шанхай в начале сентября текущего года. Она заключила контракт с Great Model. Представители модельного агентства сообщили, что в день, когда ей стало по, температура тела Влады поднялась до отметки 40 градусов. Также они сообщили, что в больнице она впала в коматозное состояние.

«Мы до последнего верили, что Влада выкарабкается. Но сегодня в три часа ночи ее не стало. Скаут Дмитрий, находившийся с ней в Китае, написал мне: «Сгорела за два дня, по статистике в 80% случаев заболевания менингитом происходит смертельный исход», - сообщил директор агентства Эльвира Зайцева.

Покойная Влада училась всего лишь в восьмом классе школы. У нее остались брат и маленькая сестра. Сама Дзюба активно вела микроблог, в котором делилась фотографиями со своей работы.

[media=https://www.instagram.com/p/BaN2reEgd30/?taken-by=_dzyuba]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ