Ольга Бузова рассказала о своей внешности и главном секрете привлекательности

516

Ольга Бузова дала интервью на шоу Big Russian Boss, рассказав о своих внешних качествах. Звезда считает себя симпатичной и привлекательной, но в то же время скромничает и признает: есть девушки куда более привлекательные. Но главным секретом своей красоты Ольга называет здоровый сын.

Скандальная телеведущая и не менее скандальная певица Ольга Бузова недавно стала гостьей скандального шоу Big Russian Boss, где дала достаточно откровенное интервью. Звезда не постеснялась поговорить о своей внешности и привлекательности.

Певица призналась, что считает себя, красивой, привлекательной девушкой, но далеко не самой привлекательной. По ее мнению, есть девушки, которые гораздо более привлекательны. Правда, называть конкретные имена Ольга не стала. При этом она не стала скромничать, заявив, что у нее, помимо красоты есть масса других достоинств. А ее интервьюер Игорь Лавров отметил: многие именно Бузовой считают самой горячей девушкой на отечественной сцене, с чем сама звезда категорически не согласна.

Кроме прочего, Бузова также поделилась секретом своей красоты и прекрасной внешности. Парадоксально, но этим секретом она назвала здоровый сон. Очень примечательно, что ранее Бузова не раз жаловалась на невозможность нормально поспать.

«Это здоровый сон. Несмотря на то, что у меня его – полное отсутствие, я все-таки стараюсь находить в своем плотном графике время, чтобы высыпаться», - заявила Ольга.

Очевидно, такого небольшого количества сна ей вполне достаточно, чтобы поддерживать свою привлекательную внешность. Кстати, ранее Бузова уверяла, что не делала пластических операций и ее внешность ей нравится такой, какой является сейчас.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ