Ирина Шейк рассказала, как проходит ее рабочий день

567

Дочери Ирины Шейк нет еще и года, однако ее знаменитая мама успевает строить успешную карьеру модели: дефилирует на многочисленных показах, появляется на обложках глянца, участвует в светских мероприятиях. Недавно Шейк рассказала, как проходит ее день.

Этой весной Ирина Шейк впервые стала мамой. У известной модели родилась дочь, которую нарекли Леей. Несмотря на то, что девочке нет и года, Шейк уже работает в полную силу. С ребенком ей помогает мама, которая иногда приезжает навестить Ирину, супруг Брэдли Купер, а также няни. Как оказалось, Шейк не очень любит вставать рано утром, поэтому всегда с надеждой смотрит на часы: возможно у нее есть еще время, чтобы немного понежиться в постели. Модель не пьет по утрам кофе. Оказывается, это напиток не бодрит ее. Лучше всего девушку заряжают кардиотренировки. Они у нее проходят довольно часто: 4-5 раз в неделю. Затем девушка едет на съемки, которые традиционно проходят ранним утром.

[media=https://www.instagram.com/p/BaWgsccBI4Q/?taken-by=irinashayk]

Там же она завтракает, а также обедает вместе со съемочной ко. Она считает, что общие обеды и завтраки очень объединяют и делают процесс дальнейшей работы очень приятным. Примерно в четыре часа съемки заканчиваются, однако могут занять гораздо большее время. Если у Ирины не запланированы светские мероприятия, на которых она старается в данное время редко появляться из-за дочери, то она едет домой.

Шейк добавляет, что она - очень организованна и любит порядок во всем. Разбросанная одежда - не ее история, поэтому девушке достаточно минут пятнадцать, чтобы собраться. Также модель призналась, что лучший отдых для нее - это времяпрепровождение дома с родными и хорошей книгой в руках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ