Ким Кардашьян приобрела сыну футболку с русской надписью

577

Ким Кардашьян редко радует подписчиков фотографиями своих детей, дочери Норт и сына Сейнта. Однако на днях Карадшьян все же поместила фото в свой «Инстаграм«, на котором можно увидеть малыша Сейнта. На снимке мальчик изображен в футболке с русской надписью »футбол».

Сегодня общественность обсуждает скорое пополнение в семействе Ким Кардашьян и Канье Уэста. В начале следующего года пара станет родителями в третий раз. Ребенка для знаменитостей вынашивает суррогатная мать. По некоторым данным, на такой поступок Ким пошла из-за проблем со здоровьем по женской части. Ну а пока Кардашьян еще раз решила дать подписчикам новый повод для обсуждения. Она опубликовала в своем микроблоге снимок сына Сейнта. На фото мальчик лакомится чем-то, также на нем надета футболка с русской надписью «футбол«. Вот эта надпись и вызвала ажиотаж в сети. Многие стали думать: »Что этим хотела сказать знаменитая мама Сейнта?». Кто-то предположил, что совсем скоро среди западных селебрити будет модным носить вещи, имеющие российский колорит. Как оказалось, Кардашьян не в первый раз покупает своим наследникам наряды с надписями на русском языке.

[media=https://www.instagram.com/p/Baww7jzlwI3/?taken-by=kimkardashian]

Напомним, что Ким - не единственная из своей семьи, кто ожидает скорейшего пополнения. Ее сестры тоже станут мамами в новом 2018 году. К примеру, Кайли и Хлои впервые обзаведутся детьми, Кортни родит четвертого малыша. Неудивительно, что следующий год ознаменуется семейством Кардашьян в Америке, а их шоу побьет все мыслимые и немыслимые рейтинги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ