Поклонники Виктории Бони обсуждают ее роман с футболистом Маруаном Феллайни

1 201

В данное время публика часто обсуждает личную жизнь Виктории Бони. К примеру, в ее фан-клубе все чаще говорят о романе Виктории со спортсменом Маруаном Феллайни. Парню 29 лет, и он очень богат, поэтому имеет возможность задаривать Боню и ее дочурку хорошими подарками.

Сегодня личная жизнь Виктории Бони находится под пристальным вниманием со стороны общественности. В начале этого года стало известно, что девушка все же рассталась со своим гражданским супругом, Алексом Смерфитом. После этого Боне стали приписывать серьезные отношения со многими знаменитостями, в том числе и турецким актером Бураком Озвичитом, которому девушка писала лестные комментарии в соцсетях. Как-то Виктория рассказала, что у нее есть любимый мужчина, некий итальянец Фредерико, потом опровергла эту информацию. Сегодня в фан-клубе Бони много говорят о серьезных отношения Виктории с футболистом Маруаном Феллайни, который младше знаменитости на восемь лет. Маруан очень богат и имеет возможность одаривать Викторию и ее маленькую дочь шикарными подарками.

[media=https://www.instagram.com/p/BaywYLtgR5a/?taken-by=victoriabonya]

Сама Боня никак не комментирует свои отношения со спортсменом. Однако известно, что девушке удалось сохранить хорошие отношения со своим бывшим гражданским супругом Алексом Смерфитом. Пара даже провела недавние выходные вместе в Ирландии. Алекс и Виктория имеют общую дочь, поэтому им нет смысла портить свои отношения. Ну а в данное время знаменитость отправилась отдыхать на Мальдивы. Об этом девушка рассказала в своем микроблоге. С собой она взяла дочь, Анджелину. Находится ли с ними Феллайни, - неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ