Стало известно имя будущего ребенка Криштиану Роналду

916

В данное время возлюбленная Криштиану Роналду находится на последних месяцах беременности. Уже известно, что у знаменитой пары родится дочь. Также Криштиану не стал скрывать от общественности имя будущего ребенка. Родители намерены назвать малышку двойным именем, Аланой Мартиной.

Совсем скоро Кришиану Роналду вновь станет отцом. В этот раз ребенка ему родит не суррогатная мама, а возлюбленная. Уже известно, что у пары будет дочь. Родители долго думали над именем, потом все же решили назвать малышку Аланой Мартиной. Криштиану признается, что выбор им с Джорджинией дался нелегко. Первую часть имени выбирал Роналду, ну а вторую - Родригес. Фанаты известного футболиста с нетерпением ждут пополнения в семье спортсмена. Напомним, что Роналду станет отцом в четвертый раз. Он уже воспитывает сына, которого назвал в честь себя, ему семь лет, и двойняшек Еву и Матео. Малышам еще нет и полугода.

В свое время футболист встречался с моделью Ириной Шейк, однако поговаривают, что эти отношения были лишь пиаром, и они не закончились свадьбой. Однако пара рассталась мирно и сумела сохранит хорошие отношения. В итоге Шейк стала жить с другим мужчиной, актером Брэдли Купером, и родила от него дочь, Лею. Лее уже около семи месяцев, и ее знаменитая мама умудряется активно строить модельную карьеру: Ирину можно увидеть на подиумах известных брендов, обложках журналов, на различных мероприятиях. Однако сама Шейк недавно призналась, что больше всего на свете любит проводит время в окружении семьи и не любит выходы в свет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ