Елена Беркова отпраздновала свадьбу на Кипре

1 700

Елена Беркова отпраздновала венчание с мужем на Кипре. На протяжении долгого времени бывшая героиня шоу «Дом-2» не могла решиться на такое таинство. О радостном событии стало известно от самой Елены, она поделилась своими эмоциями с поклонниками.

Елена Беркова и Андрей Стоянов поженились еще в августе текущего года, однако, обвенчаться они решили лишь недавно. Таинство проходило на Кипре. Они считаются одной из самых скандальных звёздных пар. Супруги часто радуют своих поклонников фотографиями из своей жизни, не стесняются публично демонстрировать свои чувства. Отметим, что Елена Беркова является популярной актрисой фильмов для взрослых, именно поэтому для ее почитателей было настоящей неожиданностью узнать о венчании. Елена чувствует себя совершенно счастливой, она рассказала, что решение обвенчаться далось им с трудом.

https://www.instagram.com/p/BaY5nLchEIP/?taken-by=andreystoyanow

Андрей Стоянов также в личном «Инстаграм» поделился радостной новостью. Он разместил совместный снимок с Еленой и рассказал, что у них опять свадьба. Фотография собрала массу отметок «мне нравится», и различные комментарии от фолловеров. Некоторые сначала не поняли, о какой второй свадьбе может идти речь, когда пара узаконила отношения в августе этого года.

Фанаты пожелали супругам быть счастливыми, многие отметили, что Андрей и Елена – удивительно красивая пара. Пользователей социальной сети почти не волнует прошлое скандальной актрисы, но, все же, иногда попадаются комментарии в блогах супругов с намеком на излишнюю «откровенность» актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ