Кьяра Ферраньи находится в интересном положении

480

Известный итальянский блогер, а также дизайнер и модельер Кьяра Ферраньи находится в интересном положении. Об этом стало известно из ее личного профиля в социальной сети «Инстаграм». Поклонники модельера обрадовались, и эта новость стала поводом для обсуждений.

Поклонники модельера и блогера Кьяры Ферраньи могут сегодня порадоваться за свою любимицу. В мае текущего года ее возлюбленный сделал ей предложение выйти замуж, а на днях Кьяра сообщил о другой радостной новости – они с Fedez ждут ребенка. По словам дизайнера, она находится уже на пятом месяце беременности. Примечательно, что ранее Кьяра старалась не рассказывать о своем интересном положении, но теперь, похоже, решилась публично поделиться своим счастьем.

Кьяра также намекнула и пол будущего малыша – поставила в комментарии к посту смайлик маленького мальчика. Фолловеры сразу же предположили, что звездная пара ждет именно появления на свет мальчика. Напомним, что слухи о беременности Ферраньи появлялись в Сети ранее. Слухи спровоцировали фотографии, которые удалось сделать некоторым представителям СМИ. На снимках было видно, как изменилась фигура блогера, поклонники отмечали округлившийся живот и набор веса.

Отметим, что за личной жизнью блогера следят масса подписчиков в социальной сети «Инстаграм». Многие из них принялись под постом задавать Кьяре вопрос о том, какого пола звездная пара ожидает малыша, и придумала ли дизайнер имя для своего ребенка. На вопросы фолловеров Ферранья пока не отвечает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ