Полина Гагарина поделилась результатами обследования шестимесячной дочери

457

На днях дочери Полины Гагариной исполнилось полгода. Как оказалось, певица устраивает небольшие «дни рождения» каждый месяц для малышки Мии. В этот раз она не стала нарушать традицию, а заодно поделилась результатами планового обследования ребенка у врачей. 

Полгода назад Полина Гагарина стала мамой. У знаменитости родилась дочь. Гагарина взяла за традицию каждый месяц устраивать для малышки мини-день рождения. На днях Мии исполнилось шесть месяцев. По этому случаю Полина организовала для домашних чаепитие, а также поделилась с подписчиками результатами планового обследования ребенка у врачей. По словам знаменитости, все у Мии хорошо: развивается она прекрасно, так что поводов для переживаний нет, хотя Полина, наверно, как и люба мама, места себе не находила перед походом к докторам. Педиатр порекомендовал Гагариной много гулять с дочерью и хорошо есть. Кстати, в честь небольшого дня рождения дочки Полина смогла позволить себе прервать диету и полакомиться кусочком ягодного тортика, о чем певица с радостью сообщила своим фолловерам. Также молодая мама с сожалением заметила, что Мии пока нельзя пробовать подобные лакомства, ведь у нее свой рацион.

[media=https://www.instagram.com/p/BaweRfDFnOI/?taken-by=gagara1987]

Кстати, Полине Гагариной удалось за короткое время прийти в прекрасную форму после рождения дочки. Знаменитости, которая имеет склонность к полноте, пришлось соблюдать строгую диету, а также заниматься спортом под наблюдением тренера. Гагарина и по сей день старается следить за своим питанием и не позволяет себе съесть лишнего, хотя многие поклонники певицы уверены, что та перестаралась с похудением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ