Мама Анфисы Чеховой прокомментировала развод дочери с мужем

531

Развод Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили не стал неожиданностью для мамы телеведущей. Наталья Алексеевна вспоминает, что супруги часто ссорились, а Гурам не всегда поступал с ее дочерью хорошо. Несмотря на это, супруги разошлись друзьями, а мама Анфисы уверена, что ее дочь еще встретит достойного мужчину.

Фото: fakty.ictv.ua

На этой неделе официально подтвердился развод Анфисы Чеховой и ее супруга. Телеведущая долго скрывала проблемы в отношениях с Гурамом Баблишвили, чтобы избежать общественного внимания к этой проблеме. Первой о разводе сообщила Катя Гордон, которая помогала Чеховой оформить развод. А сами Анфиса и Гурам рассказали о расставании в эфире передачи «Секрет на миллион».

Несмотря на то, что экс-супруги уверяют, что остались друзьями, мама телеведущей, Наталья Алексеевна, не очень хорошо отзывается о своем бывшем зяте. По ее словам, отношения Анфисы и Гурама не заладились с самого начала. Супруг Анфисы часто ее обижал. Даже когда она была беременна, Баблишвили мог попросту исчезнуть, ничего не сообщив жене. В дальнейшем они часто ссорились, потому, по словам мама Анфисы, развод для нее не стал неожиданным.

«Я была готова к данной новости, потому что это был уже не первый раз. До этого были какие-то движения в таком направлении, и тогда я очень расстроилась, а сейчас была готова. У них были очень сложные отношения, когда они только сходились...», - говорит женщина.

Она добавила, что, несмотря на все противоречия, сейчас Анфиса и Гурам действительно сохранили хорошие отношения. Они с уважением относятся друг к другу. Наталья Алексеевна уверена, что развод не станет для ее дочери трагедией. Женщина считает, что Анфиса еще встретит достойного мужчину, который сможет сделать ее счастливой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ